ZUZU FONTES

PLUS SIZE MODEL

domingo, 31 de janeiro de 2010

MODA? AQUI TEM...


Oficina de Estilo: http://www.oficinadeestilo.com.br/blog/

This is Fashion: http://www.thisisfashionn.blogspot.com/
Mix Bazaar: http://www.mixbazaar.com.br/
Texticulos de Moda: http://texticulosdemoda.wordpress.com/
Models.Com: http://www.models.com/
Homens Modernos: http://homensmodernos.wordpress.com/
Marc Visão: http://marcvisao.blogspot.com/
Hel Looks: http://www.hel-looks.com/?p=image/
Manchester Looks: http://www.manchesterlooks.blogspot.com/
UrbanOutfitters: http://www.urbanoutfitters.com
Saindo de Moda: http://saindodemoda.wordpress.com/
Closet Fashion: http://style-fashioncloset.blogspot.com/
Donna Karan: http://www.donnakaran.com/
ModaLogia: http://www.modalogia.com/
Monde seu Look: http://www.bymk.com.br/
Fashion Freax: http://www.fashionfreax.net/pt/
Moda, Arte e Design: http://www.iconique.com/flash/